Мои награды

И вот  я окончила  1-й семестр бесплатного курса «Технология построения дохода в сети Интернет» Бизнес-игры  в Академии 3Steam! 

Позади  пять недель напряженной работы по изучению возможностей компьютера. Ежедневные домашние задания позволили  глубже проработать уже знакомые темы и узнать много нового из того, о чем я  что-то  слышала и считала совершенно недосягаемым для меня.  

Но, как известно, ничего невозможного нет, если есть огромное желание.
И сегодня я могу не только писать и отправлять электронные письма и общаться по скайпу, но и создавать рассылки в программе «АвтоВебОфис», создать и вести свой собственный Блог, создавать видеоролики и размещать их на канале  You Tube. 

Я благодарна моему модератору Людмиле Королевой за приглашение в Бизнес-игру и ежедневное неустанное сопровождение в течение всего семестра. 
За подробнейшие учебные видеоролики, за постоянную готовность помочь ученикам я благодарна всем модераторам Академии: Людмиле Королевой, Татьяне Прокопенко, Андрею Гавришину, Аде Хрущ, Тине Паныч, Ольге Лапченковой, Юлии Мельцер.
Учебные видеоролики этих профессионалов  созданы так подробно и доходчиво, что по  ним может легко  обучаться любой новичок.  

По окончании учебы всем  ученикам вручили дипломы об окончании курса «Технология получения дохода в сети интернет». 
А еще были  конкурс блогов и конкурс видео, где мои работы  отмечены   дипломами.

Друзья, в апреле   Академия 3Steam   начинает  Бизнес-игру  следующего  набора «Технология построения дохода в сети Интернет». 
Если Вы хотите пройти бесплатное обучение по этой  теме,  заходите на страницу «Академия 3Steam» в моем блоге и нажимайте кнопку «Записаться на курс»,  предварительно вписав свое имя и Emeil. 




lidakms@yandex.ru


spakovala

Комментариев нет:

Отправить комментарий